casa 123

 

 

Image Map
José Siosi Annicchiarico

Cargo: Coordinador del área de Deporte
Profesión: Administrador de Empresas

Teléfono:​ 7282729 ext. 268
Email: jsiosi@uniguajira.edu.co

Maryuris Fuentes Pinedo

Cargo: Apoyo Administrativo
Profesión: Contador Publica 

Teléfono: ​7282729 ext. 268
Email: mrfuentes@uniguajira.edu.co

Karin Jimenez Cuadro

Cargo: Apoyo Administrativo
Profesión: Licenciada en Pedagogía Infantil 

Teléfono: ​7282729 ext. 238
Email: kijimenez@uniguajira.edu.co

Karol Peralta Arrieta

Cargo: Apoyo a Procesos Administrativos 

Teléfono: 7282729 ext. 203
Email: kperaltaa@uniguajira.edu.co



Yeilis Miranda Escobar

Cargo: Coordinadora área de Promoción Socioeconomica 
Profesión: Contador Publico 

Teléfono: 7282729 ext. 203​
Email: ymiranda@unigujaira.edu.co

Nimia Julio Campo

Cargo: Coordinadora área de Desarrollo Humano
Profesión: Psicóloga

Teléfono: 7282729 ext. 238 
Email: njulio@uniguajira.edu.co

Josaphat Curiel Serrano

Cargo: Auxiliar Deporte
Profesión: Tecnólogo en Administración Deportiva

Teléfono: 7282729 ext. 268
Email: jcuriel@uniguajira.edu
 

Humberto Toro Ibarra

Cargo: Coordinador de Cultura
Profesión: Maestro en Artes Visulaes

Teléfono: ​7282729 ext. 268
Email: htoroibarra@uniguajira.edu.co

Maria Fernanda Illidge Becerra

Cargo: Comunicadora Social
Profesión: Comunicadora Social y Periodista, Especialista en Gerencia de la Comunicación 

Teléfono: 7282728 ext. 268
Email: mafeibecerra@uniguajira.edu.co

Dilia Sierra Acuña

Cargo: Gestora de Calidad
Profesión: Ingeniera de Sistemas , Magister en Gerencia Educativa

Telefono: 7282729 ext. 236
Email: dsierra@uniguajira.edu.co

Javier Campo Robles

Cargo: Sistematización de Procesos
Profesión: Ingeniero de Sistemas, Especialista en Redes de Computadores, Especialista en Telecomunicaciones
 Magister en Gerencia de Proyectos de Investigación y desarrollo

Telefono: 7282729 ext. 236
Email: jacampor@unigiajira.edu.co​

José Molina Romero

Cargo: Coordinador Administrativo
Profesión: Administrador de Empresas de la Univesidad de la Guajira

Telefono: 7282729 ext. 268
Email: jmolina@uniguajira.edu.co

Anielson Peralta Moscote

Cargo: Director de Bienestar Social Universitario 
Profesión: Administrador de Empresas de la Universidad de la Guajira, Magister en Recursos Humanos

Teléfono: 7282729 ext. 235​
Email: bienestar@uniguajira.edu.co